Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Названы 13 номинантов на премию Manga Taisho. Выбор был сделан из 253 кандидатов.
Победители будут названы на церемонии награждения, которая состоится 28 марта в Токио.

Пока представляем вам номинантов:
"Aoashi" Юуго Кобаяси (Yuugo Kobayashi). Нет сведений о сюжете, известно только, что манга посвящена футболу.

"Karakai Jōzu no Takagi-san" Сёитиро Ямамото (Souichirou Yamamoto). Нисиката каждый день страдает от насмешек своей одноклассницы Такаги. Он жаждет взять реванш, но мало, что получается.

"Kin no Kuni Mizu no Kuni" Нао Ивамото (Nao Iwamoto). Два королевства пытаются поженить своих принца и принцессу. Только две страны очень различаются: одна очень утонченная, другая - промышленная. Смогут ли нежная принцесса и принц-механик найти общий язык?

"Koutei Dragons" Таку Кувабара (Taku Kuwabara). История приключений небесного корабля "Королева Заза", команда которого охотится на драконов.

"Golden Gold" Сейта Хорио (Seita Horio).

"Delicious in Dungeon" Риоко Куи (Ryoko Kui). Однажды жители маленькой деревушки услышали стоны из старого склепа. Открыв его, они нашли раненого человека, который уверял, что он король великого королевства, которое ушло под землю. "Тому, кто одолеет злого мага, я отдам свое королевство" - заявил раненый. Ну и понеслось.

"Tokyo Tarareba Musume" Акико Нигасимура (Akiko Higashimura). Ринко 33, а она еще не замужем и не собирается. Девушка служащая, любит выпивать со своими подружками. Однажды в баре к ним подкатывает молодой блондинчик и говорит, что они не замужем, потому что ничего не могут довести до конца. Называет их "если". Ринко твердо решила его слова опровергнуть и встретить 2020 год замужней женщиной. Манга выходит с 2014 года и уже номинировалась на премию манга. В этом месяце по манге выйдет дорама.

"Nami yo Kiite Kure" Хироаки Самура (Hiroaki Samura) - мой любимый мангака. Работница пекарни Кода Минаре весьма неожиданно стала радиоведущей. А дело было так: девушку бросил парень и она напилась в баре в компании с незнакомым мужчиной. А утром, проснувшись и включив радио, услышала свою слезливую историю. Манга - просто космос.

"Hi Score Girl" Ренсуке Осикири (Rensuke Oshikiri). Эта манга уже номинировалась в 2013 году, тогда заняла второе место. Незаметный и недружелюбный школьник Ягути Харуо любит толь ко видеоигры, в них он отлично играет. Но однажды в торговом центре он проиграл популярной красотке из его класса Ооно Акира. Каждый день они встречаются в аркадном зале и каждый раз Ягути проигрывает. Странно, но между этими столь непохожими людьми завязывается дружба.

"Hibiki - Shousetsuka ni Naru Houhou" Митсухару Янагимото (Mitsuharu Yanagimoto). Героиня встречается со своим кохаем, но ...он неожиданно становится ее сводным младшим братом!

"Fire Punch" Татсуки Фудзимото (Tatsuki Fujimoto). В мире рождаются люди, наделенные даром. Для кого-то он благословение, для кого-то проклятие. Ведьма Льда обратила свой дар против мира, наслав на него снег, лед, голод и безумие.

"The Promised Neverland" Каиу Сирай (Kaiu Shirai) и художника Посука Демицу (Posuka Demizu). Эмма и ее друзья живут в приюте для сирот. Правила жесткие, но смотритель добрый. Правда, детям запрещено приближаться к воротам и забору. А запрет всегда хочется нарушить, но это перевернет их жизнь.

"Watashi no Shōnen" Хитоми Такано (Hitomi Takano). Товада Сатоко, офисная служащая, одинокая неожиданно встречает 12-летнего мальчика. Узнав, что ему некуда идти, она предлагает пожить у нее. Так две одинокие души находят друг друга.



24.01.2017 07:26    591    0

Добавить комментарий (обзор)