Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Выпущены трейлер и постер сериала "Kijin Gentoshou - Sword of the Demon Hunter", который выйдет летом этого года.

Дзинту озвучит Ясиро Таку (Yashiro Taku) - Ицуки Акасава в "Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken".
Рэйна Уэда (Reina Ueda) - Миё Саймори в "Watashi no Shiawase na Kekkon" озвучит Сузуне, Саори Хаями (Saori Hayami) - Йор Форгер в "SPYxFAMILY" озвучит Сираюки.

Режиссер Кадзуя Аиура (Kazuya Aiura) - "Assassins Pride", сценарий пишет Акао Дэко (Akao Deko) - "Sasaki to Pii-chan".
Дизайн персонажей Таро Икегами (Tarou Ikegami) - "Lapis Re:Lights".
Музыка Рюити Такада (Ryuuichi Takada) - "Vivy: Fluorite Eye's Song", Кэйити Хирокава (Keiichi Hirokawa) - "Liar Liar", Куниюки Такахаси (Kuniyuki Takahashi) - "Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku".
Производство студии Yokohama Animation Lab.

В мире, где разум людей был потревожен великим голодом, демоны приняли облик людей и начали обманывать их ради развлечения. Кадоно — горная деревня недалеко от города Эдо. В этой деревне жили брат и сестра по имени Дзинта и Сузуне. Они детьми приехали в Кадзуно и были приняты всеми и жили вместе в гармонии. В этой деревне есть жрица по имени Ицукихимэ, и подрастающий Дзинта берет на себя роль телохранителя жрицы. И вот однажды в лесу, куда Дзинта отправляется покорять демонов, он встречает загадочного демона, говорящего о далеком будущем...
Великая катастрофа обрушивается на людей и демонов, поглощая века на долгое время. Это история демона, который путешествует через невероятный период в 170 лет.

Связующий термин: 

Вкладки



22.02.2024 13:57    2190    0

Добавить комментарий (обзор)