Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Сериал " DEVILMAN crybaby" стартует 5 января на канале Netflix. Сегодня были представлены постер и новый трейлер сериала. Также были названы сейю.

Персонажей озвучат Мегуми Хан (Megumi Han) - Кайо Сендзю в "Black Bullet ", Эми Косимитсу (Ami Koshimizu) - Сизуку Исидзё в "Alice & Zoroku", Атсуко Танака (Atsuko Tanaka) - Харуми Кияма в "A Certain Scientific Railgun", Рикия Кояма (Rikiya Koyama) - Эмия Киритсуги в "Fate/Zero", Кендзиро Тсуда (Kenjiro Tsuda) - Рюи в "Altair: A Record of Battles", Субару Кимура (Subaru Kimura) - Рёма Терасака в "Assassination Classroom" и другие.

Выйдут 10 эпизодов. Режиссер Масааки Юаса.

Акира Фудо, узнав от друга Рё Асука, что раса демонов вернулась, соглашается стать демоном, чтобы сражаться. Он сохраняет в себе человеческое. Но Фудо не думал, что ему будет так одиноко и так больно.

Манга уже экранизировалась.

Связующий термин: 

Вкладки



22.11.2017 05:21    1775    4

Комментарии

Аватар пользователя drugon

Гайвера б закончили для начала, что ли. Ну или хотя бы переписали сюжет под аниме, чтобы там логическое завершение какое было. А так, конечно, было бы интересно взглянуть. Но глядя, как выглядит новый Девилмэн и вспоминая оригинал... Нет, категорически нет - такого точно не надо.

Аватар пользователя АкирА

Только мувик и только от Кавадзири.

Аватар пользователя aleks_saotome

Кстати Гайвера я бы с удовольствием в новой версии посмотрел.

Аватар пользователя АкирА

Мда. Что дальше? Симбо переснимет Гайвера?

Добавить комментарий (обзор)