Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

По мотивам сериала "Just Because!" по оригинальному сценарию начнет выходить ранобэ. За адаптацию в виде ранобэ взялись Кисеки Химура (Kiseki Himura) - манга-адаптация "Sword Art Online - Progressive", и Хадзиме Камосида (Hajime Kamoshida) - автор ранобэ "Sakurasō no Pet na Kanojo".

Аниме начнет выходить с 5 октября, а ранобэ также стартует в октябре.

Юна Ёсино (Yuna Yoshino) - Нина Оисо в "Gamers!" озвучит тихую Хазуки Морикава из школьного хора.
Тайси Мурата (Taishi Murata) - Масару Ибуми в "All Out!!" озвучит бейсболиста Харуто Сома. Парень уже выбрал колледж и мечтает сделать самый красивый хоум-ран и признаться кое-кому в чувствах.

Карин Исобе (Karin Isobe) - Би в "Tama & Friends: Uchi no Tama Shirimasen ka?" озвучит Мио Натсуми. Девочка желает поступить в хороший колледж и в средней школе она была влюблена, но так и не призналась.
Дебютант Аой Исикава (Aoi Ichikawa) озвучит Эйто Изуми, того самого переведенного ученика, который учился с героями в средней школе и вот вернулся в выпускной класс старшей школы.

Линн (Lynn) - Фука Акитсуки в "Fuuka" озвучит Эну Комия из фотографического клуба, которая участвует в престижной конкурсе фотографии.

История происходит зимой в последнем выпускном классе старшей школы, куда неожиданно возвращается их бывший одноклассник, учившийся вместе с героями в средней школе. Ученики до этого мечтавшие поскорее выпуститься, с его приездом вдруг меняются.

Связующий термин: 


07.09.2017 19:08    2464    0

Добавить комментарий (обзор)