Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

На сайте сериала "Maou-sama, Retry!" появился трейлер, новый постер и были представлены персонажи и их сейю. Выпускает сериал EKACHI EPILKA.

Режиссер Хироси Кимура (Hiroshi Kimura) - "Hamatora The Animation", над сценарием работает Оука Танисаки (Ouka Tanisaki) - автор манги "Vexille", дизайн персонажей дело рук Тиё Накаяма (Chiyo Nakayama) - главный аниматор "Magical Circle Guru-Guru".

Хакуто Кинаи обрете голос Кендзиро Тсуда (Kenjiro Tsuda) - Николас в "Gangsta.", Аку озвучит Канон Такао (Kanon Takao) - Линней в "Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria", Луна Элегант заговорит голосом Каори Исихара (Kaori Ishihara) - Хитоми Цукисиро в "Irozuku Sekai no Ashita kara".

Геймер Оока Акино был перенесен в мир игры "Повелитель демонов", когда играл за персонажа "Король демонов". Он сразу же встретил ребенка с раненой ногой, кинулся ему помогать, а после они стали путешествовать по миру игры вместе. Все в этом мире принимают его за самого главного демона и пытаются то убить, то сделать своим повелителем. Но Акино демон только снаружи, внутри он обычный парень!

Связующий термин: 

Вкладки



15.02.2019 13:31    1073    0

Добавить комментарий (обзор)