Animemaniacs Magazine Online (2006) Хентай Обзор: Trouble Evocation.
 |
ХЕНТАЙ ОБЗОР > Trouble Evocation |
 |
 |
Как выяснилось, создатели Viper GTS были не первыми, кто поднял в хентае "АЦКУЮ" тему. Десять лет тому назад, свет увидела двухсерийная ОВА, со схожим сюжетом, повествующем о неком молодом японце, вступившем в тесный контакт с представителями инфернальных структур. И о тех неприятностях, которые некоторые именуют "приключениями", постигшими его после этого.
Все начинается с того, что прямо в комнате у одного бедного японского студента (ох уж мне эти бедные японские студенты, кто только не вешается им на шею - богини, роботы, инопланетянки, а теперь ещё и чертовки) открывается магический портал, из которого буквально выпадает до безобразия кавайное создание с рожками и хвостиком.
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
Блин! В последнее время меня просто преследует кавай, ухитряющийся проявить себя буквально в любом жанре. Оказалось, что даже в хентае на адскую тему для него может найтись место. Просто напасть какая-то.
Это создание сообщило, что её зовут Риа и она демон, явившийся к нему для заключения известной всем сделки. Попытки парня выставить странную девчонку за дверь вызвали бурный протест и не увенчались успехом. Стало ясно, что, не загадав это самое "желание", отделаться от неё просто не удастся. И парень принялся загадывать, использовав всю свою фантазию без остатка….
Результатом подобных "загадываний" стало то, что отчаявшаяся чертовка (оказавшаяся не способной выполнить "простенькую" просьбу) предложила себя в качестве приза, и наивный смертный не смог устоять перед ДИАВОЛЬCКИМ каваем.
" - Она же демон……
- Но она такая милая!"
В результате молодой человек заполучил себе очаровательную девушку и вагон неприятностей в придачу.
Причем тут неприятности? А при том. В двух случаях из трех, в аниме у красивой девушки обнаруживается души не чающая в ней сестра, готовая принять самые жесткие меры, чтобы оградить свою ненаглядную оне-тян от грязных самцов. А раз мы говорим о демонах, то меры эти были крайне скорые, экстремальные и весьма болезненные для оного самца, испытавшего на себе последствия самого настоящего АЦКОГО гнева.
Как говорится, "за любое удовольствие приходится чем-то расплачиваться".
|
|
 |
|
 |
|
|
|
|