Если вы, начав смотреть сериал MajiKoi, решили что перед вами второй (третий, четвертый и т.д) сезон продолжительной франшизы, то спешу вас заверить, что это не так.
Вы здесь
Название статьи: Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!
Эй, люби меня всерьёз!, Majikoi ~ Oh! Samurai Girls!, 真剣で私に恋しなさい!!Название статьи: R-15
Р-15, R-15Этот аниме-сериал ничто иное, как адаптация ранобэ, а отличаеются эти ранобэ тем, что акцентируются на героях, сюжете и диалогах, а не на том, у кого банкай длиннее. Так что - ждите много диалогов и комедийных моментов.
Название статьи: Ben-Tou
Бенто, Бэнто, ベン・トーСкажу откровенно, лично у меня давно перестали вызывать интерес аниме, где все крутится вокруг толпы девиц, одаривающих тумаками ничем не примечательного парня.
Название статьи: Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!!
Ну не могу я (не)влюбиться в своего братишку, お兄ちゃんのことなんかぜんぜん好きじゃないんだからねっ!!Любовь младшей сестры к старшему брату в аниме уже давно приобрела статус каноничной. Однако у 14-тилетней Таканаси Нао эта любовь давно переросла все рамки дозволенности и трансформировалась в крайнюю степень маниакальной страсти со всеми вытекающими для «несчастной жертвы нестандартной любви» последствиями. Сюсукэ всеми силами пытается сдержать поползновения сестры, пока в один прекрасный (для главной героини) день, девушка не узнает, что она не родная, а сводная сестра Сюсукэ. Родители молодого человека много лет назад взяли дочь своих, погибших в аварии друзей, и решили воспитать ее как собственную. Потеряв ценный для себя оттенок «запрещенной любви» к братику, Нао понимает, что теперь в ее страсти у Сюсукэ исчезли любые ограничения. Разве что… Ироха Цутиура - подруга детства главного героя, не менее страстно жаждущая тела молодого человека, да староста класса - Маюка Кондо, шантажирующая Сюсукэ, уничтожившего редкий экземпляр яойной манги, от которой девушка мягко-говоря «тащится»…
Название статьи: Mayo Chiki!
Эй, цыпочка!, まよチキ!Прозвище Цыпленок (Chikin=chiken) получается, если имя героя прочесть в восточном порядке - Sakamachi Kinjirou. Название сериала – это сокращение фразы Mayoeru Shitsuji to Chikin na Ore to – «Запутавшийся дворецкий и я, цыпленок».
Название статьи: Hoshizora e Kakaru Hashi
Мост в звездное небо, A Bridge to the Starry Skies, 星空へ架かる橋Не всем по вкусу приторно-сладкие блюда. Без всякого намека на прочие вкусовые ощущения. Абсолютная патока, раз за разом омывающая вкусовые рецепторы.






![[title-raw] Hoshizora e Kakaru Hashi](https://animag.ru/sites/default/files/styles/125x125/public/cover/anime/2011/hoshizora-e-kakaru-hashi-228802568.jpg?itok=aOTL8Wxf)





