Степень желательности просмотра у меня делится на две группы. Первая - это когда название попадается мне на глаза как минимум два раза. В эту группу входят большинство аниме, которые я хочу посмотреть. И вторая - когда достаточно услышать (прочитать) только одно название и уже хочется прочитать (посмотреть), даже не зная сюжета. Petshop of Horrors относится ко второй группе.
Вы здесь
Название статьи: Loveless
Нелюбимый (манга), ラブレスЕсли вы в радостном ожидании потираете лапки, чтобы прочитать статью о манге, по которой было снято одноименное аниме. То зря. Между ними общее только название.
Ари (38 номер AnimeMagazine/Авторская колонка)
Название статьи: Магазинчик ужасов
Petshop of Horrors (манга)Первое мое знакомство с "Магазинчиком ужасов" приключилось лет этак семь-восемь назад, когда рядовому обывателю аниме в России днем с огнем не сыскать было.





