Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Компании Bushiroad, Sumzap и Drecom выпустили анонс мультимедийного проекта "D_Cide Traumerei", который будет включать в себя игру для смартфонов и аниме-сериал.
Релиз проекта состоится уже этим летом. Представлен трейлер проекта. Открыт сайт аниме.

За производство аниме берется SANZIGEN Animation Studio, выпустившая "Bubuki Buranki".
У игры и аниме герои и места действия будут разными.

В игре студент Рандо Фуруката на острове Юрадзима становится участником инцидента, в результате которого впадает в кому. Но на самом деле парень выбран "нокаутом", человеком, что путешествует между реальностью и миром снов.

В аниме старшеклассник Рюхей из Сибуи в детстве стал свидетелем странной "смерти" старшего брата. Он не показывает, что этот случай травмировал его психику, занимается кикбоксингом. Однажды таинственное существо Трис кусает его и парень впадает в странный сон.

Режиссером аниме заявлен Ёсикадзу Кон (Yoshikazu Kon) - постановщик эпизодов сериала "Aoki Hagane no Arpeggio", помогает ему Сигеру Морикава (Shigeru Morikawa) - "Zero no Tsukaima". Сценарий пишет Хироси Оноги (Hiroshi Ohnogi) - "Noein: Mou Hitori no Kimi e", над дизайном персонажей работает BlasTrain. Композитор Кёхей Танака (Kōhei Tanaka) - "Back Arrow".

Связующий термин: 

Вкладки



16.03.2021 11:57    437    0

Добавить комментарий (обзор)