Вы здесь
На десятую годовщину аниме-сериала "GATE: Jieitai Kano Umi nite, Kaku Tatakaeri" было объявлено, что будет выпущен новый сезон. Выйдет он под названием "GATE 2: Jieitai Kano Umi nite, Kaku Tatakaeri".
Продолжение выпустит Studio M2. Над первым сезоном работала студия A-1 Pictures и формально она выпустила два сезона - в 2015 и 2016 годах.
Также сменилась команда: режиссёром сиквела заявлен Тору Такахаси (Toru Takahashi) - "Majutsushi Orphen Mubouhen" (1998).
Художник персонажей Сигеру Фудзита (Shigeru Fujita) - "Monster".
А вод сценарист прежний - Татсухико Урахата (Tatsuhiko Urahata) - "Hajime no Ippo", он был сценаристом на первых двух сезонах.
Всё началось с того, что посреди Токио внезапно открылся портал, откуда полезли варвары и нечисть и просто стали кромсать прохожих. Силам самообороны с трудом удалось их остановить и загнать обратно. Вскоре отряд был направлен во врата на разведку. В итоге многие погибли, выжил лишь небольшой отряд, командиром которого оказался 33-летний Итами Юдзи, тайный отаку. В итоге именно ему пришлось разбираться с местными политическими интригами, чтобы не допустить нового вторжения в современный мир.
| Новости касающиеся серии: | Дата новости |
|---|---|
| Постер "GATE 2: Jieitai Kano Umi nite, Kaku Tatakaeri" | 19.09.2025 |
| Анонсировано продолжение сериала "GATE: Jieitai Kano Umi nite, Kaku Tatakaeri" | 04.07.2025 |


Добавить комментарий (обзор)