Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Ромком "Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy" стартует 14 апреля.
Представлен новый постер. Вышел новый трейлер. Выпускает сериал студия Doga Kobo.

В опенинге прозвучит песня "Chance! & Revenge!" в исполнении Рико Адзуна (Riko Azuna). Она же - исполнительница песни в первом опенинге "Kumo desu ga, Nani ka?".
Режиссер и заодно художник персонажей Такаси Наоя (Takashi Naoya) - "Val x Love", сценарист Ёрико Томита (Yoriko Tomita) - "Enen no Shouboutai", дизайн второстепенных персонажей создает Ацуси Сога (Atsushi Soga) - "Ganbare-bu Next!".

Суехару Мару влюблен в первую красотку класса Кати Сиракуса. Девушка иногда идет рядом с ним из школы и мило болтает, чем возносит парня до небес. Также у него есть подруга детства Куроха, которая, вроде как, влюблена в героя.
А потом он узнает, что у его кумира уже есть парень. Находясь в отчаянии, герой поддается уговорам Курохи, которая предлагает красотке отомстить.

Связующий термин: 

Вкладки



07.03.2021 09:11    551    2

Комментарии

Аватар пользователя Nakamura

Присоединяюсь! Уважаемые дамы и господа и прочие товарищи, если берёте новости\статьи с нашего сайта, указывайте наше авторство, ставьте копирайт!

Аватар пользователя sariman

Maxthon99 с shikimori! Хватит тырить новости с Анимага без указания источника! Выставляешь свой сайт в дурном свете. Да, хорошо умеешь тырить чужую работу - через две минуты уже на шики слово в слово мои новости. Но на этом твои достоинства заканчиваются. Больше ни на что и не способен.

Добавить комментарий (обзор)