Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Сериал "Tomodachi Game" стартует 5 апреля. Представлен новый постер.
Производство Okuruto Noboru, выпустившая "Ore dake Haireru Kakushi Dungeon", "Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu Omega".

Режиссер Огура Хирофуми (Ogura Hirofumi) - "Kuroshitsuji II", сценарист Ихара Кэнта (Ihara Kenta) - "Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tueee Kuse ni Shinchou Sugiru", Художник персонажей Миядзаки Сатоми (Miyazaki Satomi) - контролер анимации "Shingeki no Kyojin".

В эндинге прозвучит песня в исполнении Наны Мидзуки (Nana Mizuki ) и saji, группа исполняла песню в опенинге "Kageki Shoujo!! ".

Катагири Юити считает дружбу важнее денег, но деньги парню тоже очень нужны. Он работает, чтобы накопить деньги на школьную поездку, так как пообещал друзьям отправиться в нее вместе с ними. Но деньги на поездку класса оказались украдены и подозрения пали на друзей Юити.
А потом все друзья очнулись в странной комнате, где их поставили перед фактом участия в "игре". Надо найти вора, надо найти деньги и выиграть в игре. Вот только похоже, что кто-то из друзей и втянул всех в это...

Связующий термин: 


08.03.2022 13:11    347    0

Добавить комментарий (обзор)