Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Семейный исекай "Tsujou Kougeki ga Zentai Kougeki de 2-kai Kougeki no Okaasan wa Suki desu ka?"" стартует 8 июля.
Один обычный японский школьник угодил в альтернативный мир и не успел порадоваться, как обнаружил, что его чрезмерно заботливая мамочка притащилась за ним.

Сериал "Dumbbell Nan Kilo Moteru?" о любви к силовым видам спорта стартует 3 июля.

Короткометражный сериал "Tejina-senpai" начнет выходить со 2 июля.
Это школьная комедия. Герой поступил в старшую школу, где клубная деятельность считается обязательной. Вот только никуда он идти не хочет. К счастью, он встретил Теджина-семпай, которая организовала клуб фокусов. Но девушка испытывает страх перед сценой.

Музыкальный сериал "Ensemble Stars!" дебютирует 7 июля.
Частная академия «Юменосаки» - школа, расположенная на холме с видом на океан. Академия является лучшим местом для юношей, которые хотят стать поп-идолами. Например, четыре парня из команды «Trickstar»: Акехоси Субару, Хидака Хокуто, Юки Макото и Исара Мао - поступили в нее с одной целью - засиять также ярко, как звезды! Исполнится ли их мечта?!

Сериал о выживании подростков в каменном мире "Dr.Stone" начнется 5 июля.
Все начинается в день, когда Тейджу наконец-то решается признаться Юзурихе. Внезапно яркий свет заливает все небо, а люди под его воздействием превращаются в камень. За годы, проведенные в таком состоянии, многие теряют человеческое сознание, но не Тейджу, которого поддерживает любовь. В конце-концов он освобождается из каменного плена, а вскоре встречает своего лучшего друга Сенку, который приводит Тейджу в свое примитивное жилище и предлагает вместе искать способ освободить людей и спасти человечество. Вскоре они помогают Тсукасе Сисио, но последний создает конкурирующую команду и собирается освобождать от каменного плена только молодых, а окаменевших взрослых разрушает.



05.06.2019 15:32    667    0

Добавить комментарий (обзор)