Вы здесь

         
Heskuld
Аватар пользователя Heskuld

5 апреля 2018 года в российский кинопрокат вышел первый из шести запланированных полнометражных фильмов «Девушки и танки» (Girls und Panzer das Finale) — начало новой главы знаменитой серии, сочетающей зрелищный танковый экшен с комедийным бытописанием обычных японских школьниц.

По итогам первого уик-энда, компания прокатчик выпустила обращение к российским анимешникам, вот оно:

Друзья! Подходит к концу первый уик-энд проката «Девушек и танков», и можно подвести первые итоги.

Всё идёт к тому, что за четыре дня фильм соберёт чуть больше двух миллионов рублей. Это не так много, как мы могли бы рассчитывать, но и не так мало, как мы боялись после первого дня. В субботу сборы фильма ожидаемо подросли, а в воскресенье — подросли ещё больше (что уже было не так ожидаемо), что позволяет говорить о хорошей динамике и выносливости релиза. И во многом это ваша заслуга. Вы ходили в кино даже на не самые удобные утренние сеансы. Вы брали с собой друзей и знакомых и организовывали коллективные походы. Вы писали положительные отзывы в сети, создавая позитивный «сарафан». За что мы вам искренне благодарны.

Но для того чтобы фильму хотя бы отбить затраты и начать приносить прибыль, он должен собрать до конца проката ещё как минимум столько же. И это вполне реально.

Но на пути этого стоит одно обстоятельства: с начала следующей недели «Девушкам и танкам» могут начать сокращать сеансы. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы этого не случилось, но снова просим вашей поддержки и содействия.

Если вы по какой-то причине ещё не сходили на «Девушек и танков» в кино (или вам так понравилось, что вы не прочь повторить), то начало недели — самое время сделать это. Причём лучше купить билет заранее, чтобы кинотеатр ненароком не отменил сеанс. Как правило, сделать это можно на одном из сервисов «Киноход», «Яндекс.Афиша» или «Рамблер-Касса» (кстати, не забывайте ставить фильму честную оценку на этих сервисах), а также на сайтах кинотеатров. Это покажет кинотеатрам, что к «Девушкам и танкам» есть интерес и на буднях и следующих выходных, и их рано списывать со счетов, а также здорово поможет нам и даст мотивацию и возможность и дальше покупать для показа в российских кинотеатрах самые актуальные аниме-полнометражки!

Связующий термин: 

Вкладки



11.04.2018 12:43    1433    0

Добавить комментарий (обзор)