Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

В сериале "Mashiro no Oto", который стартовал вчера, заявлено 12 эпизодов. Производством аниме занимается студия Shinei Animation.
Савамура Сэцу и его брата воспитал дед, выдающийся исполнитель музыки на сямисене (традиционный японский струнный инструмент). После смерти деда Сэцу сбежал в Токио, где бездельничал, раздираемый внутренними демонами. Там его и нашла богатая и успешная мать. Она заставляет его вернуться в старшую школу, но уже в Токио. У парня один друг - его сямисен.

Длительность веселого космического спокона "Battle Athletess Daiundoukai ReSTART!", трансляция которого начнется 10 апреля, также составит 12 эпизодов.
В научно-фантастическом спортивном боевике, действие которого происходит в 5100 году, элитные спортсмены со всей солнечной системы соревнуются за звание Cosmic Beauty, чемпиона спортивного турнира. Выпустит аниме Studio Seven.

Трансляция "Tensura Nikki: Tensei Shitara Slime Datta Ken", спин-оффа основной истории про клерка, переродившегося разумной слизью, начнется 6 апреля. В сериале заявлены 12 серий.

В комедийном боевике "Sentouin, Hakenshimasu!" также заявлены 12 эпизодов. Первая серия выйдет завтра.
История вторжения Комбатанта № 6 Тайного Общества Кисараги в компании с андроидом Алисой в мир меча и магии. Тайное общество Кисараги грезит о мировом господстве, но возглавляет его сумасшедший ученый, а генералы тоже слегка придурковатые. Планета, которую они пожелали захватить при помощи № 6 - такая же странная и чудаковатая. Первым делом захватчики повстречали рыцаря с весьма волнующей грудью верхом на единороге.

Школьная комедия с элементами буллинга "Ijiranaide, Nagatoro-san" также будет длительностью в 12 эпизодов. Первая серия выйдет 10 апреля.
Нагаторо - переведенная ученица, совсем замучила своего семпая, дразнит и дразнит. Но он готов все безропотно терпеть, так как влюбился.

В вампирском ретро-триллере "Mars Red" заявлены 13 эпизодов. Показ начнется 5 апреля.
В 1923 году вампиры в Японии активизировались, нападая на людей. Вампиры были всегда, но сейчас появился искусственный источник крови под названием Аскра и число вампиров стало резко увеличиваться. Японское правительство призывает секретное подразделение Code Zero, которое раньше только собирало информацию о вампирах, заняться их уничтожением.
Ловят, как водится, на живца: в подразделении есть свой собственный вампир класса S.

В новом меха-сериале с неизменными подростками "SSSS.DYNAZENON" также будут 12 эпизодов. Его первая серия вышла вчера.



03.04.2021 08:18    291    0

Добавить комментарий (обзор)