Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Вышел новый трейлер сериала "Hataage! Kemono Michi”.
Премьера в октябре.

За экранизацию взялась студия ENGI, которая в качестве вспомогательной работала на таких проектах как "Bakumatsu", "Iroduku Sekai no Ashita kara" и др.
Режиссером заявлен Казуя Миура (Kazuya Miura) - "Dramatical Murder", над сценарием работает Тоуко Матида (Touko Machida) - "Harukana Receive", художник персонажей Томока Ноюми (Tomoka Noumi) - режиссер анимации некоторых эпизодов "Love Stage!! ".

Непреклонного любителя зверушек Гендзо Сибата озвучит Катсуюки Кониси (Katsuyuki Konishi) - Тацуми Ога в "Beelzebub". МАО озвучит Тетсу Инада (Tetsu Inada) - Кастер Красных в "Fate/Apocrypha".

Сибата Гендзо, профессиональный боец, с большим трепетом относится к животным. Однажды, когда он готовился к бою, его внезапно силой перенесли в альтернативный мир. Местная принцесса потребовала, чтобы он немедленно убил всех животных-монстров. Сибата не только отказался убивать невинных зверюшек, но и применил к стервозной принцессе один боевой прием, чтобы показать свою непоколебимость. А вот это он зря! Теперь Сибата навсегда останется в этом мире. Что ж, значит, он будет защищать местных зверюшек!

Связующий термин: 

Вкладки



09.08.2019 07:27    745    0

Добавить комментарий (обзор)