Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Вышел новый трейлер сериала "Great Pretender". Премьера в июле.
Также представлен новый постер.

Премьера "Great Pretender" на Netflix пройдет раньше, чем на телевидении. В блоке Ultra+ на Fuji TV сериал стартует 8 июля.
А на японском Netflix сериал начнет выходить в июне.
2 июня выйдет "Дело 1" - с 1 по 5 эпизоды;
9 июня стартует "Дело 2" - эпизоды с 6 по 10.
"Дело 3", эпизоды 11 по 14, выйдет 16 июня.
Дата выхода "Дела 4" пока не указана. Всего должно выйти 23 серии.

Режиссер Хиро Кабураги (Hiro Kaburagi) - "91 Days", художник персонажей Ёсиюки Садамото (Yoshiyuki Sadamoto) - "Ookami Kodomo no Ame to Yuki", над сценарием работает Рёта Косава (Ryota Kosawa) - дорамы "Always san-chôme no yûhi", "Паразит".

Тиаки Кобаяси (Chiaki Kobayashi) - Тони в "Kenja no Mago", озвучит веселого мошенника Макото Эдамура по прозвищу "Эдомаме". Он ловко обирает пожилых невнимательных туристов.
Дзюнити Сувабе (Junichi Suwabe) - Виктор Никифоров в "Yuri!!! on Ice", озвучит Лорана Тьерри, опытного мошенника из Франции. Он путешествует по миру и проворачивает темные дела. С Эдомаме они знакомятся, когда последний пытается его развести на деньги в Асакусе.
Натсуми Фудзивара (Natsumi Fujiwara) - Митсуки Тору в "Tokyo Ghoul:re" в сериале озвучит Абу - Эбигейл Джонс, очень ловкую и быструю мошенницу. Девушка немного конфликтная, потому что яростно скрывает детскую травму.
За этой троицей следит агент ФБР Паула Дикинс, которую озвучит Миэ Сонозаки (Mie Sonozaki) - Гертруда Бакхорн в "Strike Witches".
Эта девушка давно гоняется за Тьерри и мечтает посадить мошенника в тюрьму.

Эдамура с напарником пытаются развести на деньги богача в Асакусе. Но сами попадают в ловушку, так как богач - великий французский комбинатор Тьерри. Эдамура даже не представляет, что его ждет, когда соглашается сделать грязную работенку для Тьерри.

Связующий термин: 

Вкладки



09.05.2020 06:07    699    0

Добавить комментарий (обзор)