Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Анонс по мобильной игре "Magatsu Wahrheit" вышел аж марте 2018 года. от сегодня, наконец, представили команду, трейлер и постер.
А также название - аниме выйдет в этом году под названием "Magatsu Wahrheit -ZUERST"

Выпустит сериал студия Yokohama Animation Lab. В ее активе "Miru Tights" и она же взялась за экранизацию манги "Jujutsu Kaisen".
Режиссер Наота Хосода (Naoto Hosoda) - "Juuni Taisen", он же пишет сценарий на пару с Юитиро Момосе (Yuuichirou Momose) - "Infinite Dendrogram"
Художник персонажей Акико Сугидзоно (Akiko Sugizono) - "Idolmaster: Cinderella Girls Second Series". Музыку к сериалу пишет Масару Ёкояма (Masaru Yokoyama) - "Shigatsu wa Kimi no Uso".

Также названы сейю: Атсуси Абэ (Atsushi Abe) - Масиро Моритака в "Bakuman.", Юки Оно (Yuuki Ono) - Гран в "Granblue Fantasy", Юмири Ханамори (Yumiri Hanamori) - Надесико Кагамихара в "Yuru Camp△", Юкиё Фудзии (Yukiyo Fujii) - Патема в "Sakasama no Patema", Кендзиро Тсуда (Kenjiro Tsuda) - Джокер в "Enen no Shouboutai".

Действие разворачивается в мире, полном "Света" и отчаяния. Некие 10 Огней приближают конец света и единственные, кто им противостоит - Мобильный армейский корпус.

Связующий термин: 

Вкладки



23.04.2020 15:38    866    1

Комментарии

Аватар пользователя Табула

Постер и ролик симпатичные на мой вкус, но вот боюсь как бы в итоге не вышло как с Shoumetsu Toshi (тоже аниме по мобильной игре). А вышла из них фигня, которую я бросила смотреть после 2й серии =\

Добавить комментарий (обзор)