Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Названы исполнители музыки в сериале "Edens Zero". Выпустит его студия JC Staff. Премьера 10 апреля.
Также вышел трейлер.

В опенинге прозвучит песня "Eden through the rough" в исполнении Таканори Нисикава (Takanori Nishikawa), он же T.M.Revolution, исполнял песни в опенингах "D.Gray-man", "Mobile Suit Gundam Seed" и других аниме.
В эндинге прозвучит "Bouken no VLOG" в исполнении CHiCO with HoneyWorks, исполнители песни в опенинге "Koi wa Ameagari no You ni".

Главным режиссером заявлен Синдзи Исихира (Fairy Tail, Log Horizon). Режиссер Юуси Судзуки (Yuushi Suzuki) - режиссер эпизодов "Fairy Tail", "Heybot!",сценарий пишет Мицутака Хирота (Mitsutaka Hirota) - "Kanojo, Okarishimasu", художник персонажей Юрика Сако (Yurika Sako) - "Satsuriku no Tenshi".

Шики Гранбелл заговорит голосом Такума Терасима (Сироэ в Log Horizon), Ребекку озвучит Микако Комацу (Симамура Идзуми в Ajin), Хэппи озвучит Риэ Кугимия (Альфонс Элрик в Fullmetal Alchemist).

Шики с детства мечтал бороздить просторы космоса. Пока же он живет в странном королевстве, где рядом с замками мирно уживаются роботы. Таке бы и была его жизнь скучна и предсказуема, не встреть он путешественницу Ребекку и ее синего кота.

Связующий термин: 

Вкладки



12.03.2021 07:19    785    2

Комментарии

Аватар пользователя sariman

Ответ на комментарий @Li Łøķī
Автор оригинала "Нулевого зеро" и "Хвоста феи" один и тот же человек.

Аватар пользователя Li Łøķī

Я конечно все понимаю,но персонажи чистый плагиат с хвоста феи

Добавить комментарий (обзор)