Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Появилась новая информация о сериале "Maou-sama, Retry!".

Премьера этим летом. Выпускает сериал EKACHI EPILKA. Публике был представлен новый постер, исполнители песен и сейю, присоединившиеся к команде.

Песня в опенинге прозвучит в исполнении Каори Исихара (Kaori Ishihara). В сериале она озвучивает героиню по имени Луна Элегант, как певица она исполняла песню в опенинге "Castle Town Dandelion".
В эндинге песню будет исполнять певица Харука Тодзё (Haruka Tojo).

К касту присоединились Харука Томатсу (Haruka Tomatsu) - Зеро 2 в "Darling in the Franxx", Аки Тоёсаки (Aki Toyosaki) - Идзана Синатосе в "Sidonia no Kishi", Рина Сато (Rina Satou) - Микото Мисака в "Toaru Majutsu no Index".

Режиссер Хироси Кимура (Hiroshi Kimura) - "Hamatora The Animation", над сценарием работает Оука Танисаки (Ouka Tanisaki) - автор манги "Vexille", дизайн персонажей дело рук Тиё Накаяма (Chiyo Nakayama) - главный аниматор "Magical Circle Guru-Guru".

Геймер Оока Акино был перенесен в мир игры "Повелитель демонов", когда играл за персонажа "Король демонов". Он сразу же встретил ребенка с раненой ногой, кинулся ему помогать, а после они стали путешествовать по миру игры вместе. Все в этом мире принимают его за самого главного демона и пытаются то убить, то сделать своим повелителем. Но Акино демон только снаружи, внутри он обычный парень!

Связующий термин: 


22.04.2019 15:25    1028    1

Комментарии

Аватар пользователя Табула

Блин. Судя по постеру и касту гаремищный-гарем из 5 минимум девах. Я б еще нормально отнеслась, еслиб были только двое, которые и были изначально на постере - Лоля с Розововолосой... а тут еще 3 подвалило. Эх.. ф топку тогда. А я так надеялась... =\

Добавить комментарий (обзор)