Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

По серии артов Йоситака Амано (Yoshitaka Amano) "ZAN" выйдет аниме-сериал. Серия состоит более чем из трехсот рисунков.

Кроме аниме проект включает в себя создание игры и выпуск NFT.
Все подробности обещают рассказать на Аnime Expo в июле 2023.

Пресс-релиз о запуске проекта выпустил диджитал-дистрибьютор SOZO Comics (Лос-Анджелес). Продюсерами проекта выступают Джаймен Токио (Jaymen Tokyo) и Гуд Вин (Good Win).

Приближается конец эпохи Эдо в Японии, время, когда самурайские кланы теряют влияние. Зан — один из самураев, проводящий свои дни в бесконечных войнах. Однажды Зан слышит голос странной девушки, которая ведет его в другой мир за пределами пространства и времени. Так начинается его межпространственная битва против множества новых врагов, и по пути он узнает, что когда-то был одним из «Двенадцати генералов». Но кто он на самом деле? Кто враги, с которыми он сражается, и товарищи, с которыми он сражается? В альтернативном мире света и тьмы война угрожает поглотить всю землю тьмой. Что уготовила судьба Зану в этом царстве...?

Первоначально проект был анонсирован в 2010 году как аниме-фильм, и Амано был заявлен в качестве режиссера в этом фильме. Для создания фильма Амано основал собственную продюсерскую студию Studio Deva Loka. Проект должен был выйти в 2012 году, но так и не был выпущен.

Связующий термин: 


02.12.2022 10:06    177    0
Новости касающиеся серии: Дата новости
Новый проект Йоситаки Амано 02.12.2022

Добавить комментарий (обзор)