Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Команда #Living FLCL совместно с командой «ALEPH team» перевели последнее крупное сюжетное обновление игры «Melty Blood: Type Lumina».

В игру были добавлены два новых персонажа со своими историями (Ушивакамару и Дантес), а так же «Босс Раш 3» и «Босс Раш 4».

«Босс Раш 3» - Неко-Арк всё-таки попадает в оригинальную вселенную Мелты и устраивает турнир между гостевыми персонажами и основным составом за звание протагониста серии.
«Босс Раш 4» - Неко-Арк своим особым лучом разделяет Шики на семнадцать хрустальных фигурок и отправляет их каждой девушке, у которой есть чувства к главному герою.

После обновления игры от 15.12.22 метод подмены ресурсов косвенным путём через оперативную память от парней с форума Beast's Lair больше не работает. Обновлённая система безопасности перехватывает подмену и игра крашится. В связи с этим нам пришлось разработать свой метод внесения изменений в игру. LinkOFF великолепно справился с задачей, а так же написал нам полноценный сборщик и разборщик внутриигровой графики. Без него перевод дополнения был бы просто невозможен.

ВНИМАНИЕ!
Для игры по сети вам необходимо вернуться с русского языка на любой другой. В противном случае при попытке подключения в лобби вас выкинет обратно в главное меню или игра зависнет. Выключить её в этом случае можно будет только через диспетчер задач, сняв процесс или завершив задачу. При игре по сети игра проверят целостность файлов выбранной языковой настройки и сделать мы с этим ничего не можем.
___________________________________________________________________________

Скачать патч с Яндекс Диска:
https://disk.yandex.ru/d/4pTl_mEnRF5FDg

Обязательно читайте инструкцию по установке!
vk.com/@living_flcl-instrukciya-po-ustanovke-2

Связующий термин: 


25.01.2023 19:45    245    0

Добавить комментарий (обзор)