Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Сегодня были опубликованы первый постер и первый трейлер романтического сериала "Taishou Otome Otogibanashi".
Премьера состоится этой осенью.

Выпускает сериал студия SynergySP (Cross Fight B-Daman, Cross Game)
Режиссер Дзюн Хатори (Jun Hatori), работал на многих проектах цикла"Beyblade". В качестве самостоятельного режиссера сериал станет его дебютом. Сценарист Хироко Фукуда (Hiroko Fukuda) - "Amanchu! Advance", художник персонажей МаюмиВатанабе (Mayumi Watanabe) - главный аниматор "Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou".

Главных героев озвучат: Тамахико Симо заговорит голосом Юуске Кобаяси (Yuusuke Kobayashi) - Судо Канаме в "Darwin's Game".
Юдзуки Татибана озвучит Сая Айдзава (Saya Aizawa) - Сэки Хироми в "Cinderella Girls Gekijou".
Также к касту присоединились Юме Миямото (Miyamoto, Yume) - Нонака Хару в "Yesterday wo Utatte", Тика Анзай (Chika Anzai) - Чайка Трабант в "Hitsugi no Chaika", Аяса Ито (Itou Ayasa) - Момоти Тамате в "Slow Start", Сунити Токи (Shunichi Toki) - Кидо Ноая в "Wave!!: Surfing Yappe!!".

Тамахико, сын богатой семьи, в результате смерти матери впал в депрессию. Как будто этого мало, парень попал в аварию и повредил руку. Отвергнутый собственным отцом как недостойный стать наследником, парень живет в глуши и всех ненавидит. Но однажды на пороге его дома появляется юная девушка Юдзуки, которая утверждает, что станет его женой. Девушка окружает парня заботой и его сердце смягчается.

Связующий термин: 

Вкладки



28.03.2021 14:31    396    0

Добавить комментарий (обзор)