Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Вторая половина сериала "Kakuriyo Yadomeshi" стартует 2 июля. Сегодня были представлены новый трейлер и постер продолжения. (кто это на месте смотрителя Тендзин-я?!)

К касту сериала присоединились сейю, что озвучат новых героев - это Тетсуя Какихара (Tetsuya Kakihara) - Дзимпати Тодо в "Yowamushi Pedal", Саяка Канеко (Sayaka Kaneko) - Мияка Симада в "Slow Start", Сатоси Хино (Satoshi Hino) - Момонга в "Overlord".

Студентка Аой унаследовала от деда способность видеть духов. Однажды ей является хозяин "небесной" гостиницы для духов и заявляет, что в счет долга деда Аой должна стать его женой. Девушке идея очень не нравится и она говорит, что отработает в гостинице долг.

Связующий термин: 

Вкладки



22.06.2018 17:03    914    1

Комментарии

Аватар пользователя irenika

охоспади. Я так понимаю, современным зрительницам, 4 бища в гареме - этого уже мало и в 12-ти серийном формате, не то что на двухсезонник... Поэтому со второй половины +4 новых бища. А че тогда так мало? Вон по соседству - про 100 принцев будет идти, нада было и сюда не 4, а хотя бы 10 нарисовать, и чтоб они еще пели обязательно, а то не окупиться же совсем работа!

Как же вовремя было дропнуто, короче говоря..

Добавить комментарий (обзор)