Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Компания GoRA анонсировала выпуск аниме-сериала "Ayaka".
Представлены постер и трейлер. Премьера в 2023 году.
Открыт сайт, также названа команда.

Режиссером заявлен Нагаяма Нобуёси (Nagayama Nobuyoshi) - "Renai Flops". Производство Studio Blanc.
За сценарий отвечают GoRA (K: Return of Kings).
Оригинальный дизайн персонажей разрабатывает redjuice - "Guilty Crown", его адаптацией для аниме займется Канэко Мисаки (Kaneko Misaki) - "Runway de Waratte". Художник-постановщик Танака Наоя (Tanaka Naoya) - "The Cat Returns".
Композитор Сибуэ Кана (Shibue Kana) - "Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu".
Продюсирует музыкальное оформление King Records.

Уэмура Юто (Uemura Yuuto) - Ацуси Накадзима в "Bungou Stray Dogs", озвучит Юкито Янаги. Мальчик, выросший в детском доме на материке и впервые за десять лет вернувшийся в свой родной город Аякасима. Он родился со способностью манипулировать водой, но позволил ей выйти из-под контроля и подверг опасности детей. С тех пор он дистанцировался от других. Тем не менее, в глубине души он жаждет общения с другими.
Тэрасима Такума (Terashima Takuma) - Райдо Мацубоси "Aharen-san wa Hakarenai", озвучит Дзинги Сагава. Третий ученик Масато Янаги, которого называли «Великий отшельник», отца Юкито. Он хорошо управляет водой, что является той же способностью, что и у Юкито. Проблемный молодой человек, который любит пить и играть в азартные игры каждый день и не работает, если ему не нужны деньги. Тем не менее он неожиданно полюбился жителям острова из-за своей харизматичности и дружелюбия.
Сакурай Такахиро (Sakurai Takahiro) - Аптекарь в "Mononoke", озвучит Харуаки Курама. Ученик Янаги Масато номер один, в настоящее время служит главным жрецом храма Касэн на Санносиме. Он относится ко всем по-доброму и спокойно кроме своего сокурсника Ибуки.
Умэхара Юйтиро (Umehara Yuuichirou) - Убийца гоблинов в "Goblin Slayer", озвучит Ака Ибуки. Глава Ayaka Security, организации, специализирующейся на уничтожении Арамитамы под видом охранной компании. Второй ученик, который учился у Масато Янаги, он сражается с Арамитама (жестокий дух в синтоизме), используя специальные пули, содержащие техники. Раньше, в старших классах, он был близким другом и соперником Курамы, но теперь они не в ладах друг с другом.

История разворачивается на острове Аякасима, где Юкито, мальчик с таинственной силой управлять водой, и Джинги, ученик его отца, встречаются. Там же они находят еще двоих бывших учеников отца Юкито.

Связующий термин: 

Вкладки



26.10.2022 17:06    263    0

Добавить комментарий (обзор)