Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Стало известно, что сериал "Ayaka" выйдет в июле.
Производство Studio Blanc.

Ториуми Косукэ (Toriumi Kousuke) - Гилберт в "Pandora Hearts", заменит Сакурая Такахиро (Sakurai Takahiro) в озвучании Харуаки Карума, одного из персонажей сериала.

Юкито Янаги вырос в детском доме на материке и впервые за десять лет вернувшийся в свой родной город Аякасима. Он родился со способностью манипулировать водой, но позволил ей выйти из-под контроля и подверг опасности детей. С тех пор он дистанцировался от других. Тем не менее, в глубине души он жаждет общения с другими.
Дзинги Сагава - третий ученик Масато Янаги, отца Юкито. Он хорошо управляет водой, что является той же способностью, что и у Юкито. Проблемный молодой человек, который любит пить и играть в азартные игры каждый день и не работает, если ему не нужны деньги. Тем не менее он неожиданно полюбился жителям острова из-за своей харизматичности и дружелюбия.
Харуаки Курама - ченик Янаги Масато номер один, в настоящее время служит главным жрецом храма Касэн на Санносиме. Он относится ко всем по-доброму и спокойно кроме своего сокурсника Ибуки.
Ака Ибуки, глава Ayaka Security, организации, специализирующейся на уничтожении Арамитамы под видом охранной компании. Второй ученик, который учился у Масато Янаги, он сражается с Арамитама (жестокий дух в синтоизме), используя специальные пули, содержащие техники. Раньше, в старших классах, он был близким другом и соперником Курамы, но теперь они не в ладах друг с другом.

История разворачивается на острове Аякасима, где Юкито, мальчик с таинственной силой управлять водой, и Джинги, ученик его отца, встречаются. Там же они находят еще двоих бывших учеников отца Юкито.

Связующий термин: 


25.03.2023 18:48    200    0

Добавить комментарий (обзор)