Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Вышел анонс аниме по манге "Ascendance of a Bookworm: Stop at Nothing to be a Librarian" Кадзуки Мия (Kazuki Miya) и иллюстратора Сузука (Suzuka). Выпустит аниме студия Ajiado (Ajia-do Animation Works), известна как вспомогательная студия, собственных проектов немного - короткометражки и OVA, к примеру, "Spirit of Wonder".

Режиссер Митсуру Хонго (Mitsuru Hongo) - "World Trigger", сценарист Марико Кунисава (Mariko Kunisawa) - "Magimoji Rurumo", дизайн персонажей за Ёсиаки Янагида (Yoshiaki Yanagida) - "NieA_7".

Мейн озвучит Юка Игути (Yuka Iguchi) - Индекс в "Toaru Majutsu no Index", Фердинандо заговорит голосом Сё Хаями (Sho Hayami) - Николас Д. Вольфвуд в "Trigun".

Мейн, библиотекарь, в свой первый рабочий день погибла под обрушившимся на нее шкафом с книгами в результате землетрясения.
В последний миг девушка пожелала в следующей жизни читать еще больше! Но переродилась она в мире, где книг почти не было, да еще и дочкой простого солдата. Девушка решила стать первым в этом мире библиотекарем, а для этого самой написать книгу!

Связующий термин: 


06.03.2019 14:00    1487    1

Комментарии

Аватар пользователя Табула

Хоть какая-то новенькая/не стандартная черта среди штампованных исекаяв-ояшев. Во первых попаданец ОНА, и как я понимаю это будет ближе к фентези-слайсу. Можно будет попробовать глянуть, но сначала, как всегда дождусь трейлера =)

Добавить комментарий (обзор)