Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

MAPPA анонсировала свой первый исекай - сериал "Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi" по одноименным ранобэ Эгути Рен (Ren Eguchi) и иллюстратора Маса (Masa).

Cериал выйдет в январе будущего года. Также представлен первый постер.
Мукода заговорит голосом Утида Юма (Uchida Yuuma) - Мусаси в "Orient".
Фер заговорит голосом Сатоси Хино (Satoshi Hino) - Момонга в "Overlord".
Суи озвучит Хина Кино (Hina Kino) - Хонда Ханако в "Asobi Asobase".

Режиссер Мацуда Киёси (Matsuda Kiyoshi) - "Re-Main", сценарист Ёкотэ Митико (Yokote Michiko) - "Masamune-kun no Revenge", художник персонажей Оцу Нао (Ootsu Nao) - "Heion Sedai no Idaten-tachi". Композитор Кода Масато (Kouda Masato) - "Sentouin, Haken Shimasu!".

Ранобэ выходят с 2016 года и насчитывают 12 томов. Их публикация еще продолжается. С 2018 года выходит манга-адаптация.

Мукода Цуёси не был кем-то особенным в современной Японии, поэтому, когда его позвали в мир фехтования и колдовства, он подумал, что готов к приключениям на всю жизнь. Жаль, что королевство, которое призвало его, сделало это по ошибке! Он не только не был одним из трех призванных героев, но и его характеристики оказались смехотворны по сравнению с их.
Мукода не ратроился и начал строить свою новую жизнь в этом мире. Оказалось, что уникальный навык у него все-таки есть - онлайн-шоппинг. Это позволяет ему покупать товары из современной Японии и получать их в другом мире. Это бесполезно для боя, но если он правильно разыграет свои карты, может быть, сможет вести комфортную жизнь? По крайней мере так думает Мукода, но оказывается, что современная еда, купленная с помощью этого навыка, имеет некоторые абсурдные эффекты!

Связующий термин: 


29.10.2022 06:18    312    0

Добавить комментарий (обзор)