Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Представлен новый постер сериала "Urasekai Picnic".
Сериал выйдет в январе 2021 года.

Также названы сейю двух новых героинь. Рина Ходака (Rina Hidaka) - Митико в "Michiko to Hatchin", озвучит Козакуру, исследователя "той стороны", ее подруга Сацуки Урума пропала в "зазеркалье". Козакура выступает экспертом по миру с той стороны и с удовольствием покупает все, что две девицы ей оттуда приносят.
Мию Томита (Miyu Tomita) - Огата Рицу в "Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai", озвучит Акари Сето, студентку и каратистку, которая, не задумываясь, отправилась на помощь Сорао.
Ранее были названы сейю главных героинь. Сорао Камикоси озвучит Юмири Ханамори (Yumiri Hanamori) - Надесико Кагамихара в "Yuru Camp△".
Нисина Торико заговорит голосом Ай Каяно (Ai Kayano) - Сиро в "No Game No Life".

За производство взялись сразу две студии - Liden Films и FelixFilm. Режиссером заявлен Такуя Сато (Takuya Satou) - "NieA Under 7".
К нему присоединились главный аниматор и художник персонажей Аюми Нисибата (Ayumi Nishibata) - режиссер анимации отдельных эпизодов "Shirobako", художник Казутака Эма (Kazutaka Ema) - сет-дизайнер "Eromanga Sensei", режиссер 3D-анимации Юя Сирайси (Yūya Shiraishi) - "Mobile Suit Gundam 00", композитор Такеси Ватанабэ (Takeshi Watanabe) - написал музыку для сериалов цикла "To Love-Ru".

Есть городская легенда о дверях, что ведут в иные миры. Студентка Сорао Камикоси натыкается на одну такую дверь и из любопытства начинает исследовать мир по ту сторону. Но это место опасно и ее спасает от гибели странная девчушка с ружьем. Торико, так зовут спасительницу, кого-то упорно здесь разыскивает. Девушки в итоге объединяются.

Связующий термин: 


06.11.2020 14:33    551    0

Добавить комментарий (обзор)