Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Премьера мувика "Shika no Ou" перенесена на 2021 год. Изначально планировалось выпустить фильм на экраны 18 сентября. Мы уже писали, что дата на сайте аниме исчезла. теперь студия Production I.G подтвердила перенос.

"Shika no Ou" - ранобэ Нахоко Уэхаси (Nahoko Uehashi). По ранобэ Нахоко Уэхаси вышли два аниме-сериала: " Seirei no Moribito" и "Kemono no Souja Erin".

Масаси Андо (Masashi Ando) взял на себя роли главного режиссера,главный аниматор и художника персонажей. Это будет его режиссерский дебют, сценаристом он был на фильме "Omoide no Marnie", а для "Paprika" создавал дизайн персонажей.
Режиссером фильма заявлен Масаюки Миядзи (Masayuki Miyaji) - "Fuse: Teppou Musume no Torimonochou", сценарист Таку Кисимото (Taku Kishimoto) - "Boku dake ga Inai Machi".

История разворачивается в условной средневековой Японии. После поражения в войне, наемник Ван отправлен вместе с другими на рудники. Однажды на рудник нападают дикие собаки, одна из них кусает Вана. Очнувшись, он обнаруживает, что все погибли кроме одной маленькой девочки. Ван забирает ее с собой и уходит в леса, стремясь выжить в этом диком мире. Почти в это же время королевский дворец тоже был атакован странными собаками, которые кусали всех и заражали смертельной инфекцией. Придворный врач начинает расследование. В будущем его и Вана пути пересекутся.

Связующий термин: 


06.08.2020 08:15    801    1

Комментарии

Аватар пользователя Табула

РЕЕДИИСКИИИ РЕДИИССНЫЫЫЕЕЕЕ!!! Теперь еще дольше ждать пока у нас выйдет! АГЫЫЫЫРРРР!!!

Добавить комментарий (обзор)