Вы здесь

         
sariman
Аватар пользователя sariman

Манга "Aoashi" Юго Кобаяси (Yūgo Kobayashi) и Наохико Уено (Naohiko Ueno) признана лучшей мангой 65-й манга-премии издательства Shogakukan.
Манга насчитывает 19 томов и повествует о талантливом, но своенравном и неуживчивом юном футболисте. парень повстречал на своем пути хорошего тренера, который занялся им, несмотря на обилие тараканов в голове.
Главный приз манга про футбол и футболистов поделила с ромкомом "Kaguya-sama wa Kokurasetai - Tensai-tachi no Renai Zunōsen" Ака Акасака (Aka Akasaka). История противостояния тайно влюбленных друг в друга гордецов была экранизирована в прошлом году. В этом году выйдет второй сезон аниме.

В категории "лучшая сенен-манга" победила манга "Maiko-san Chi no Makanai-san" Айко Кояма (Aiko Koyama) о девушке-служанке в квартале красных фонарей.
Глазами юной служанки показана жизнь девушек и прислуги и гейш.

В категории "лучшая седзе-манга" победила манга "Nagi no Oitoma" Мисато Конари (Misato Konari). Героиня страдает от панических атак, ни с кем не может сблизиться. Однажды после разговора с парнем, она бросает все и уезжает, чтобы начать жить с чистого листа.

Манга "Neko, Hajimemashita" Кономи Вагата (Konomi Wagata) стала победителем в категории "лучшая манга для детей".
герой манги, беззаботный школьник, погибает в ДТП, а его душа переселяется в кота. Кота находит и забирает себе бывшая одноклассница героя.

Связующий термин: 


23.01.2020 10:33    649    0

Добавить комментарий (обзор)